Спортсмены

  • Абдурахманова Эмилия Адиловна

    Абдурахманова Эмилия Адиловна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Агеев Александр Дмитриевич

    Агеев Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Акеличева Ксения Валерьевна

    Акеличева Ксения Валерьевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Алексеенко Денис Алексеевич

    Алексеенко Денис Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Аленичев Павел Павлович

    Аленичев Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Али Артур Фаридович

    Али Артур Фаридович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Алипов Алексей Александрович

    Алипов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Аниканов Ефим Игоревич

    Аниканов Ефим Игоревич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Аникеева Наталья Сергеевна

    Аникеева Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Аникеева Светлана Сергеевна

    Аникеева Светлана Сергеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Анистратенко Кирилл Сергеевич

    Анистратенко Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Арсенькина Галина Петровна

    Арсенькина Галина Петровна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Архипов Евгений Валерьевич

    Архипов Евгений Валерьевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Архипова Мария Константиновна

    Архипова Мария Константиновна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Асташенко Дмитрий Федорович

    Асташенко Дмитрий Федорович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бабаев Михаил Витальевич

    Бабаев Михаил Витальевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бабкин Алексей Евгеньевич

    Бабкин Алексей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бадалова Анна Игоревна

    Бадалова Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Балишян Арсен Александрович

    Балишян Арсен Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Барабанщикова Виктория Романовна

    Барабанщикова Виктория Романовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Башкатов Евгений Александрович

    Башкатов Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Бегоулова Екатерина Сергеевна

    Бегоулова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Бекасов Никита Евгеньевич

    Бекасов Никита Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Белкин Виктор Никович

    Белкин Виктор Никович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Белов Алексей Михайлович

    Белов Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Белова Анна Валерьевна

    Белова Анна Валерьевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Белоусов Никита Русланович

    Белоусов Никита Русланович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Беляева Ирина Сергеевна

    Беляева Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Биктимирова Алина Фанисовна

    Биктимирова Алина Фанисовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Бирюкова Софья Сергеевна

    Бирюкова Софья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Бобкова Марина Вячеславовна

    Бобкова Марина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Боброва Екатерина Александровна

    Боброва Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Бойко Анастасия Николаевна

    Бойко Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Болгов Александр Геннадьевич

    Болгов Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Болдузева Ольга Сергеевна

    Болдузева Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Борискин Дмитрий Сергеевич

    Борискин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Борисова Мария Сергеевна

    Борисова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Борунов Константин Александрович

    Борунов Константин Александрович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Буказов Егор Иванович

    Буказов Егор Иванович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бураков Егор Алексеевич

    Бураков Егор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Буслаев Евгений Константинович

    Буслаев Евгений Константинович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Буссахи Малик Хишемович

    Буссахи Малик Хишемович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бутко Иван Анатольевич

    Бутко Иван Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Быковцев Михаил Андреевич

    Быковцев Михаил Андреевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Вагнер Павел Павлович

    Вагнер Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Васильева Виктория Борисовна

    Васильева Виктория Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Васичкин Виктор Николаевич

    Васичкин Виктор Николаевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Виноградова Наталья Витальевна

    Виноградова Наталья Витальевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Власов Евгений Ильич

    Власов Евгений Ильич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Власов Федор Владимирович

    Власов Федор Владимирович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Власова Дарья Евгеньевна

    Власова Дарья Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Волкова Мария Сергеевна

    Волкова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Гаджиханов Тимур Магомедович

    Гаджиханов Тимур Магомедович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Глазкова Алина Сергеевна

    Глазкова Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Годованец Анастасия Владимировна

    Годованец Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Голов Вадим Александрович

    Голов Вадим Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Городков Егор Валерьевич

    Городков Егор Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Горохова Анастасия Игоревна

    Горохова Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Гулейкова Александра Михайловна

    Гулейкова Александра Михайловна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Гурейро Джонатан Франсискович

    Гурейро Джонатан Франсискович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Гуркин Павел Викторович

    Гуркин Павел Викторович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Гурова Виктория Николаевна

    Гурова Виктория Николаевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Данилов Александр Михайлович

    Данилов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Демин Давид Варданович

    Демин Давид Варданович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Долгая Любовь Васильевна

    Долгая Любовь Васильевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Дроздов Андрей Анатольевич

    Дроздов Андрей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Дуданец Максим Юрьевич

    Дуданец Максим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Евстифеев Сергей Сергеевич

    Евстифеев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Егоров Никита Владимирович

    Егоров Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Егорова Надежда Владимировна

    Егорова Надежда Владимировна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Езех Нкеирука Хилариевна

    Езех Нкеирука Хилариевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Елисеев Евгений Андреевич

    Елисеев Евгений Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Ерошин Михаил Викторович

    Ерошин Михаил Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Жарков Дмитрий Алексеевич

    Жарков Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Журавлев Сергей Романович

    Журавлев Сергей Романович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Журавлева Алика Викторовна

    Журавлева Алика Викторовна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Загорски Тиффани Анастасия

    Загорски Тиффани Анастасия

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Звягинцева Наталья Александровна

    Звягинцева Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Зенкова Валерия Максимовна

    Зенкова Валерия Максимовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Зотов Денис Олегович

    Зотов Денис Олегович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Зубцова Наталья Алексеевна

    Зубцова Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Иванькова Евгения Ивановна

    Иванькова Евгения Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Имаметдинов Тимур Анварович

    Имаметдинов Тимур Анварович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Кабацкий Максим Романович

    Кабацкий Максим Романович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Казаков Лев Олегович

    Казаков Лев Олегович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Казарина Ольга Денисовна

    Казарина Ольга Денисовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Калалб Антон Игоревич

    Калалб Антон Игоревич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Каменский Алексей Игоревич

    Каменский Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Карелина Александра Сергеевна

    Карелина Александра Сергеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Кириков Александр Александрович

    Кириков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Кица Анастасия Александровна

    Кица Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Климов Алексей Васильевич

    Климов Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Козырев Александр Сергеевич

    Козырев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Кокорева Софья Алексеевна

    Кокорева Софья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Колентеева Мария Петровна

    Колентеева Мария Петровна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Колесникова Софья Андреевна

    Колесникова Софья Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Колобова Елизавета Андреевна

    Колобова Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Кондрашова Наталия Львовна

    Кондрашова Наталия Львовна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Конопля Илья Станиславович

    Конопля Илья Станиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Корень Алексей Дмитриевич

    Корень Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Коробейникова Полина Александровна

    Коробейникова Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Косарев Максим Сергеевич

    Косарев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Кочнов Георгий Сергеевич

    Кочнов Георгий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Крахмалева Анастасия Анатольевна

    Крахмалева Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Кривашеев Денис Сергеевич

    Кривашеев Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Кудряшов Сергей Дмитриевич

    Кудряшов Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Кузьмин Александр Дмитриевич

    Кузьмин Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Кузьмина Екатерина Анатольевна

    Кузьмина Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Кулешова Марина Дмитриевна

    Кулешова Марина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Куликова Ольга Сергеевна

    Куликова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Куренев Егор Владимирович

    Куренев Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Кутырева Елена Алексеевна

    Кутырева Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Лаврова Ольга Алексеевна

    Лаврова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Ларичева Ирина Юрьевна

    Ларичева Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Лемтюжников Станислав Михайлович

    Лемтюжников Станислав Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Леонов Никита Викторович

    Леонов Никита Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Либин Евгений Алексеевич

    Либин Евгений Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Лихин Дмитрий Константинович

    Лихин Дмитрий Константинович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Лобанов Никита Алексеевич

    Лобанов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Лобанов Николай Алексеевич

    Лобанов Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Лобов Никита Александрович

    Лобов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Лукин Артём Павлович

    Лукин Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Луцкер Сергей Валерьевич

    Луцкер Сергей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Льгов Иван Михайлович

    Льгов Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Людикайнен Никита Алексеевич

    Людикайнен Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Мажирина Анна Александровна

    Мажирина Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Макаров Олег Владимирович

    Макаров Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Макович Мирон Владимирович

    Макович Мирон Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Максименко Степан Вячеславович

    Максименко Степан Вячеславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Мальцев Андрей Михайлович

    Мальцев Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Мамичева Мария Андреевна

    Мамичева Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Мамыкина Евгения Алексеевна

    Мамыкина Евгения Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Матвиенко Владимир Юрьевич

    Матвиенко Владимир Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Миронова Диана Ильдаровна

    Миронова Диана Ильдаровна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Мирошникова Ольга Анатольевна

    Мирошникова Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Михальцова Вероника Владимировна

    Михальцова Вероника Владимировна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Михеев Михаил Васильевич

    Михеев Михаил Васильевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Монько Ксения Ивановна

    Монько Ксения Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Морозов Сергей Викторович

    Морозов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Нагула Элина Михайловна

    Нагула Элина Михайловна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Назарчук Александр Сергеевич

    Назарчук Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Неклеенов Илья Анатольевич

    Неклеенов Илья Анатольевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Некрасова Яна Анатольевна

    Некрасова Яна Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Нефедов Савелий Станиславович

    Нефедов Савелий Станиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Нечаева Анастасия Валерьевна

    Нечаева Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Николаева Екатерина Александровна

    Николаева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Новиков Александр Игоревич

    Новиков Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Новодарский Егор Денисович

    Новодарский Егор Денисович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Орловская Галина Викторовна

    Орловская Галина Викторовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Павлухин Виталий Игоревич

    Павлухин Виталий Игоревич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Павлюк Владислав Андреевич

    Павлюк Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Паршинцев Роман Сергеевич

    Паршинцев Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Пасынков Даниил Валерьевич

    Пасынков Даниил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Пащенко Ирина Александровна

    Пащенко Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Петрова Виктория Андреевна

    Петрова Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Петропавловский Дмитрий Владимирович

    Петропавловский Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Пивень Радика Юрьевна

    Пивень Радика Юрьевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Пискунов Александр Дмитриевич

    Пискунов Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Плиско Антон Михайлович

    Плиско Антон Михайлович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Плотников Павел Сергеевич

    Плотников Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Попова Валерия Вячеславовна

    Попова Валерия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Постникова Варвара Михайловна

    Постникова Варвара Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Прививкова Людмила Андреевна

    Прививкова Людмила Андреевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Прохоров Владислав Игоревич

    Прохоров Владислав Игоревич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Раева Александра Александровна

    Раева Александра Александровна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Резник Валерия Леонидовна

    Резник Валерия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт, Шорт-трек

  • Резников Кирилл Павлович

    Резников Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Родригес Салудес Хуан Пабло Хесус

    Родригес Салудес Хуан Пабло Хесус

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Савельев Илья Сергеевич

    Савельев Илья Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Самойлов Владимир Сергеевич

    Самойлов Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Седов Максим Витальевич

    Седов Максим Витальевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Селин Александр Александрович

    Селин Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Сенченков Олег Константинович

    Сенченков Олег Константинович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Сергунин Андрей Валерьевич

    Сергунин Андрей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

  • Сероштан Андрей Викторович

    Сероштан Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Сидорова Анна Владимировна

    Сидорова Анна Владимировна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Синицин Валерий Юрьевич

    Синицин Валерий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Сиротина Дарья Родионовна

    Сиротина Дарья Родионовна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Скляренко Валерия Анатольевна

    Скляренко Валерия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Скуратов Игорь Евгеньевич

    Скуратов Игорь Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Смирнова Валерия Дмитриевна

    Смирнова Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Смирнова Дарья Ильинична

    Смирнова Дарья Ильинична

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Собакин Владимир Валерьевич

    Собакин Владимир Валерьевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Соколов Никита Алексеевич

    Соколов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Соловьев Дмитрий Владимирович

    Соловьев Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Соловьев Сергей Владимирович

    Соловьев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Ставицкая Мария Ивановна

    Ставицкая Мария Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Старцев Ярослав Игоревич

    Старцев Ярослав Игоревич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Степанов Константин Владимирович

    Степанов Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Степанова Лия Сергеевна

    Степанова Лия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт, Шорт-трек

  • Стукальский Алексей Витальевич

    Стукальский Алексей Витальевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Суворова Ксения Евгеньевна

    Суворова Ксения Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Тетерев Алексей Сергеевич

    Тетерев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Тихонов Александр Андреевич

    Тихонов Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Третьяков Никита Андреевич

    Третьяков Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Трофимов Иван Сергеевич

    Трофимов Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Трусова Екатерина Геннадьевна

    Трусова Екатерина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт, Шорт-трек

  • Ульяницкая Полина Павловна

    Ульяницкая Полина Павловна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Федоров Анатолий Анатольевич

    Федоров Анатолий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Федорова Екатерина Сергеевна

    Федорова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Феофилактов Кирилл Игоревич

    Феофилактов Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Филатова Елена Владимировна

    Филатова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Фомина Маргарита Михайловна

    Фомина Маргарита Михайловна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Фрост Никита

    Фрост Никита

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Фёдоров Александр Анатольевич

    Фёдоров Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Хайруллин Ильяс Ризванович

    Хайруллин Ильяс Ризванович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Халявин Кирилл Леонидович

    Халявин Кирилл Леонидович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Хомяков Даниил Валерьевич

    Хомяков Даниил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Челышев Александр Олегович

    Челышев Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Черных Юлия Евгеньевна

    Черных Юлия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Чернышов Александр Сергеевич

    Чернышов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Чинахов Руслан Юрьевич

    Чинахов Руслан Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Шаповалов Юрий Викторович

    Шаповалов Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Шелкова Валерия Андреевна

    Шелкова Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Шершак Анна Сергеевна

    Шершак Анна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Шомин Валерий Кимович

    Шомин Валерий Кимович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Шохова Лариса Васильевна

    Шохова Лариса Васильевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг, Спорт лиц с поражением ОДА

  • Штыхер Дмитрий Александрович

    Штыхер Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Шуликина Валерия Витальевна

    Шуликина Валерия Витальевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Юськова Ксения Александровна

    Юськова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Юшкова Татьяна Викторовна

    Юшкова Татьяна Викторовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Акишев Павел Александрович

    Акишев Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Виноградова Татьяна Александровна

    Виноградова Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Герасимов Максим Максимович

    Герасимов Максим Максимович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Горчаков Борис Анатольевич

    Горчаков Борис Анатольевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

  • Золотилов Константин Сергеевич

    Золотилов Константин Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Кульбачевская Анастасия Алексеевна

    Кульбачевская Анастасия Алексеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Леонтьев Кирилл Игоревич

    Леонтьев Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Панова Лилия Евгеньевна

    Панова Лилия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Потихонин Илья Дмитриевич

    Потихонин Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Фустий Алёна

    Фустий Алёна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Шагаев Андрей Валерьевич

    Шагаев Андрей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Шелудяков Игорь Игоревич

    Шелудяков Игорь Игоревич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба