Спортсмены

  • Абдурахманова Эмилия Адиловна

    Абдурахманова Эмилия Адиловна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Агеев Александр Дмитриевич

    Агеев Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.07.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место), Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (18.09.2022 г., 3 место)

  • Акишев Павел Александрович

    Акишев Павел Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      1990

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (05.03.2002 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Алексеенко Денис Алексеевич

    Алексеенко Денис Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Аленичев Павел Павлович

    Аленичев Павел Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Али Артур Фаридович

    Али Артур Фаридович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Алипов Алексей Александрович

    Алипов Алексей Александрович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.02.2000 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские игры (06.08.2021 г., 8 место), Чемпионат Европы (06.06.2021 г., 6 место), Чемпионат России (10.07.2022 г., 4 место), Чемпионат России (30.08.2021 г., 2 место)

  • Аникеева Наталья Сергеевна

    Аникеева Наталья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Анистратенко Кирилл Сергеевич

    Анистратенко Кирилл Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Арсенькина Галина Петровна

    Арсенькина Галина Петровна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.05.2009 г.)

  • Архипов Евгений Валерьевич

    Архипов Евгений Валерьевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2011 г.)

  • Архипова Мария Константиновна

    Архипова Мария Константиновна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Асташенко Дмитрий Федорович

    Асташенко Дмитрий Федорович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Бабаев Михаил Витальевич

    Бабаев Михаил Витальевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Бабкин Алексей Евгеньевич

    Бабкин Алексей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Бадалова Анна Игоревна

    Бадалова Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Барабанщикова Виктория Романовна

    Барабанщикова Виктория Романовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Башкатов Евгений Александрович

    Башкатов Евгений Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (20.03.2021 г., 1 место), Первенство России (03.01.2022 г., 2 место), Первенство Москвы (30.04.2022 г., 3 место), Кубок мира (09.05.2022 г., 17 место), Чемпионат России (05.06.2022 г., 5 место), Чемпионат России (27.07.2022 г., 9 место)

  • Бегоулова Екатерина Сергеевна

    Бегоулова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2011 г.)

  • Белов Алексей Михайлович

    Белов Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.08.2021 г., 1 место), Чемпионат России (10.07.2022 г., 3 место), Спартакиада (25.08.2022 г., 5 место)

  • Беляева Ирина Сергеевна

    Беляева Ирина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Биктимирова Алина Фанисовна

    Биктимирова Алина Фанисовна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (23.05.2011 г.)

  • Бирюкова Софья Сергеевна

    Бирюкова Софья Сергеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (27.10.2014 г.), Мастер спорта России (03.08.2010 г.)

  • Боброва Екатерина Александровна

    Боброва Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (10.02.2014 г.)

  • Болгов Александр Геннадьевич

    Болгов Александр Геннадьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Борискин Дмитрий Сергеевич

    Борискин Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Борисова Мария Сергеевна

    Борисова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

  • Буказов Егор Иванович

    Буказов Егор Иванович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.08.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.05.2022 г., 2 место)

  • Бульте Пинья Андрей Франсискович

    Бульте Пинья Андрей Франсискович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.03.2007 г.), Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (03.10.2019 г., 1 место)

  • Бураков Егор Алексеевич

    Бураков Егор Алексеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Бурлакова Ева-Мария Михайловна

    Бурлакова Ева-Мария Михайловна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2018 г.)

  • Бусахи Малик Хишемович

    Бусахи Малик Хишемович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Буслаев Евгений Константинович

    Буслаев Евгений Константинович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2012 г.)

  • Буссахи Лина Хишемовна

    Буссахи Лина Хишемовна

    • Вид спорта:

      Софтбол

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (03.05.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

  • Бутко Иван Анатольевич

    Бутко Иван Анатольевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (02.12.2020 г., 4 место), Чемпионат Москвы (24.02.2021 г., 3 место), Чемпионат Москвы (21.02.2021 г., 4 место), Чемпионат Москвы (08.03.2023 г., 8 место), Кубок Москвы (28.06.2022 г., 3 место), Кубок Москвы (28.06.2022 г., 2 место), Чемпионат Москвы (25.10.2022 г., 4 место), Чемпионат Москвы (24.03.2023 г., 6 место)

  • Бывшев Антон Викторович

    Бывшев Антон Викторович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

  • Быковцев Михаил Андреевич

    Быковцев Михаил Андреевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Васильева Виктория Борисовна

    Васильева Виктория Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.)

  • Васичкин Виктор Николаевич

    Васичкин Виктор Николаевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (19.09.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (28.08.2021 г., 2 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место), Спартакиада (24.08.2022 г., 3 место)

  • Виноградова Наталья Витальевна

    Виноградова Наталья Витальевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (18.10.2011 г.)

    • Результаты:

      Олимпийские игры (04.08.2021 г., 6 место), Чемпионат России (08.07.2022 г., 4 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место)

  • Власов Евгений Ильич

    Власов Евгений Ильич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.10.2014 г.)

  • Власов Федор Владимирович

    Власов Федор Владимирович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.03.2009 г.)

  • Волкова Мария Сергеевна

    Волкова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Гаджиханов Тимур Магомедович

    Гаджиханов Тимур Магомедович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.), Мастер спорта России международного класса (26.06.2017 г.)

  • Герасимов Максим Максимович

    Герасимов Максим Максимович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (02.10.2022 г., 2 место)

  • Глазкова Алина Сергеевна

    Глазкова Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Годованец Анастасия Владимировна

    Годованец Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.05.2022 г., 3 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 5 место)

  • Голов Вадим Александрович

    Голов Вадим Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.12.2016 г.)

  • Городков Егор Валерьевич

    Городков Егор Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2022 г., 2 место)

  • Горохова Анастасия Игоревна

    Горохова Анастасия Игоревна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2019 г.)

  • Гурейро Джонатан Франсискович

    Гурейро Джонатан Франсискович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      1995

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.)

  • Гуркин Павел Викторович

    Гуркин Павел Викторович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1979

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (20.06.2001 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (30.09.2021 г., 1 место), Чемпионат России (22.05.2022 г., 3 место), Спартакиада (24.08.2022 г., 6 место)

  • Гурова Виктория Николаевна

    Гурова Виктория Николаевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (16.11.2021 г., 3 место), Чемпионат Москвы (03.10.2021 г., 3 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 5 место)

  • Демин Давид Варданович

    Демин Давид Варданович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Денисова Лада Денисовна

    Денисова Лада Денисовна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.11.2020 г.)

  • Дроздов Андрей Анатольевич

    Дроздов Андрей Анатольевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.08.2007 г.)

  • Дуданец Максим Юрьевич

    Дуданец Максим Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (28.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.11.2019 г., 3 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 5 место), Кубок России (21.01.2023 г., 2 место)

  • Евстифеев Сергей Сергеевич

    Евстифеев Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

  • Егоров Никита Владимирович

    Егоров Никита Владимирович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (11.03.2013 г.), Мастер спорта России международного класса (28.05.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (08.07.2022 г., 1 место)

  • Егорова Надежда Владимировна

    Егорова Надежда Владимировна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Езех Нкеирука Хилариевна

    Езех Нкеирука Хилариевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (16.07.2010 г.)

  • Елисеев Евгений Андреевич

    Елисеев Евгений Андреевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.12.2013 г.), Мастер спорта России (16.12.2009 г.)

  • Ерошин Михаил Викторович

    Ерошин Михаил Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

  • Жарков Дмитрий Алексеевич

    Жарков Дмитрий Алексеевич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.07.2013 г.)

  • Журавлев Сергей Романович

    Журавлев Сергей Романович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Журавлева Алика Викторовна

    Журавлева Алика Викторовна

    • Вид спорта:

      Софтбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (21.11.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2021 г., 7 место)

  • Загорски Тиффани Анастасия

    Загорски Тиффани Анастасия

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (24.07.2018 г.), Мастер спорта России (28.07.2017 г.)

  • Зверинцева Анастасия Андреевна

    Зверинцева Анастасия Андреевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.)

  • Звягинцева Наталья Александровна

    Звягинцева Наталья Александровна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (31.01.2005 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (30.09.2021 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Зенкова Валерия Максимовна

    Зенкова Валерия Максимовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.09.2009 г.)

  • Золотилов Константин Сергеевич

    Золотилов Константин Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2004 г.)

  • Зотов Денис Олегович

    Зотов Денис Олегович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.11.2007 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (14.06.2021 г., 2 место), Чемпионат России (20.05.2022 г., 3 место)

  • Зубцова Наталья Алексеевна

    Зубцова Наталья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (10.04.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (11.11.2020 г., 3 место), Чемпионат России (10.11.2020 г., 3 место), Чемпионат России (16.11.2021 г., 2 место), Чемпионат России (18.11.2021 г., 3 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 2 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место)

  • Иванькова Евгения Ивановна

    Иванькова Евгения Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.06.2015 г.)

  • Имаметдинов Тимур Анварович

    Имаметдинов Тимур Анварович

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.05.2012 г.)

  • Кабацкий Максим Романович

    Кабацкий Максим Романович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.12.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (04.06.2021 г., 6 место), Олимпийские игры (08.08.2021 г., 14 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место), Спартакиада (24.08.2022 г., 2 место)

  • Казаков Лев Олегович

    Казаков Лев Олегович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Калалб Антон Игоревич

    Калалб Антон Игоревич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Каменский Алексей Игоревич

    Каменский Алексей Игоревич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1998

  • Кириков Александр Александрович

    Кириков Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (28.04.2007 г.)

  • Киселева Елизавета Алексеевна

    Киселева Елизавета Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

  • Климов Алексей Васильевич

    Климов Алексей Васильевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (30.08.2007 г.)

  • Козырев Александр Сергеевич

    Козырев Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Кокорева Софья Алексеевна

    Кокорева Софья Алексеевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Колентеева Мария Петровна

    Колентеева Мария Петровна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Колесникова Софья Андреевна

    Колесникова Софья Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Колобова Елизавета Андреевна

    Колобова Елизавета Андреевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

  • Конопля Илья Станиславович

    Конопля Илья Станиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Корень Алексей Дмитриевич

    Корень Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (08.12.2021 г., 3 место), Кубок России (22.09.2021 г., 3 место), Кубок России (22.09.2021 г., 2 место), Чемпионат России (29.04.2022 г., 1 место), Чемпионат России (12.10.2022 г., 3 место)

  • Коробейникова Полина Александровна

    Коробейникова Полина Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.07.2011 г.), Мастер спорта России международного класса (09.07.2012 г.)

  • Косарев Максим Сергеевич

    Косарев Максим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Крахмалева Анастасия Анатольевна

    Крахмалева Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1992

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.11.2006 г.), без разряда ( г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (29.08.2021 г., 1 место), Чемпионат России (08.07.2022 г., 3 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 5 место)

  • Кривашеев Денис Сергеевич

    Кривашеев Денис Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.07.2009 г.)

  • Кудряшов Сергей Дмитриевич

    Кудряшов Сергей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Кузьмина Екатерина Анатольевна

    Кузьмина Екатерина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.)

  • Кулешова Марина Дмитриевна

    Кулешова Марина Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.06.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.08.2021 г., 6 место), Кубок России (30.09.2021 г., 1 место), Чемпионат России (23.05.2022 г., 1 место)

  • Куликова Ольга Сергеевна

    Куликова Ольга Сергеевна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.03.2012 г.)

  • Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    Курбанов Мурад Гаджимусаевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

  • Куренев Егор Владимирович

    Куренев Егор Владимирович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.05.2017 г.)

  • Кутырева Елена Алексеевна

    Кутырева Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.03.2016 г.)

  • Лаврова Ольга Алексеевна

    Лаврова Ольга Алексеевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2012 г.)

  • Ларичева Ирина Юрьевна

    Ларичева Ирина Юрьевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Леонов Никита Викторович

    Леонов Никита Викторович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (25.10.2022 г., 4 место), Первенство Москвы (25.10.2022 г., 8 место), Первенство Москвы (25.10.2022 г., 5 место), Чемпионат Москвы (22.03.2023 г., 8 место)

  • Либин Евгений Алексеевич

    Либин Евгений Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Лихин Дмитрий Константинович

    Лихин Дмитрий Константинович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      1987

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.12.1999 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Лобанов Николай Алексеевич

    Лобанов Николай Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Лосевской Артём Николаевич

    Лосевской Артём Николаевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.12.2022 г.)

  • Лукин Артём Павлович

    Лукин Артём Павлович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2021 г.)

  • Луцкер Сергей Валерьевич

    Луцкер Сергей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (12.11.2020 г., 3 место), Чемпионат России (10.11.2020 г., 2 место), Чемпионат России (09.11.2020 г., 3 место), Кубок мира (15.09.2021 г., 9 место), Чемпионат Москвы (02.10.2021 г., 1 место), Чемпионат России (16.11.2021 г., 2 место), Кубок России (29.01.2022 г., 3 место), Кубок России (26.03.2022 г., 2 место), Кубок мира (22.08.2022 г., 1 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 3 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 1 место)

  • Льгов Иван Михайлович

    Льгов Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

  • Людикайнен Никита Алексеевич

    Людикайнен Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Мажирина Анна Александровна

    Мажирина Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Мазинов Артём Алексеевич

    Мазинов Артём Алексеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.12.2023 г.)

  • Макаров Олег Владимирович

    Макаров Олег Владимирович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.02.2011 г.)

  • Макович Мирон Владимирович

    Макович Мирон Владимирович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Максименко Степан Вячеславович

    Максименко Степан Вячеславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Мальцев Андрей Михайлович

    Мальцев Андрей Михайлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Мамичева Мария Андреевна

    Мамичева Мария Андреевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.05.2017 г.), Мастер спорта России международного класса (30.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (20.05.2021 г., 1 место), Чемпионат России (18.10.2021 г., 9 место), Кубок мира (09.05.2022 г., 17 место), Чемпионат мира (12.06.2022 г., 3 место), Кубок мира (22.08.2022 г., 9 место)

  • Матвеева Анастасия Сергеевна

    Матвеева Анастасия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (30.06.2015 г.), I юношеский разряд (01.06.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

  • Матвиенко Владимир Юрьевич

    Матвиенко Владимир Юрьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.11.2017 г.)

  • Матвиенко Ника Юрьевна

    Матвиенко Ника Юрьевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.03.2023 г.)

  • Миронова Диана Ильдаровна

    Миронова Диана Ильдаровна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (03.08.2015 г.)

  • Мирошникова Ольга Анатольевна

    Мирошникова Ольга Анатольевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

  • Михальцова Вероника Владимировна

    Михальцова Вероника Владимировна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.03.2021 г.)

  • Михеев Михаил Васильевич

    Михеев Михаил Васильевич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Монько Ксения Ивановна

    Монько Ксения Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.03.2012 г.)

  • Морозов Сергей Викторович

    Морозов Сергей Викторович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Назарчук Александр Сергеевич

    Назарчук Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.03.2020 г.)

  • Некрасова Яна Анатольевна

    Некрасова Яна Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Неструев Дмитрий Владимирович

    Неструев Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.11.2020 г.)

  • Нефедов Савелий Станиславович

    Нефедов Савелий Станиславович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.08.2020 г.)

  • Нечаева Анастасия Валерьевна

    Нечаева Анастасия Валерьевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Николаева Екатерина Александровна

    Николаева Екатерина Александровна

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (04.05.2012 г.)

  • Новиков Александр Игоревич

    Новиков Александр Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Новодарский Егор Денисович

    Новодарский Егор Денисович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.05.2020 г.)

  • Орловская Галина Викторовна

    Орловская Галина Викторовна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      1985

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (20.12.2001 г.)

  • Павлухин Виталий Игоревич

    Павлухин Виталий Игоревич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (10.04.2015 г.)

  • Павлюк Владислав Андреевич

    Павлюк Владислав Андреевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.)

  • Панова Лилия Евгеньевна

    Панова Лилия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

  • Паршинцев Роман Сергеевич

    Паршинцев Роман Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Петров Александр Евгеньевич

    Петров Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

  • Петрова Виктория Андреевна

    Петрова Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

  • Плотников Павел Сергеевич

    Плотников Павел Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.06.2017 г.), Мастер спорта России (26.06.2015 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (13.09.2021 г., 9 место), Чемпионат России (18.10.2021 г., 3 место), Кубок мира (22.08.2022 г., 3 место)

  • Попова Валерия Вячеславовна

    Попова Валерия Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (17.10.2016 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (13.11.2019 г., 3 место), Чемпионат Москвы (03.10.2021 г., 2 место), Чемпионат Москвы (09.10.2021 г., 3 место), Чемпионат России (16.11.2021 г., 9 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 5 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 5 место)

  • Постникова Варвара Михайловна

    Постникова Варвара Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (01.12.2020 г., 8 место), Первенство Москвы (24.02.2021 г., 5 место), Первенство Москвы (24.02.2021 г., 6 место), Чемпионат Москвы (24.02.2021 г., 3 место), Первенство Москвы (21.09.2021 г., 4 место), Первенство Москвы (21.09.2021 г., 7 место), Чемпионат Москвы (08.03.2022 г., 3 место), Первенство Москвы (08.03.2022 г., 3 место), Чемпионат России (24.04.2022 г., 13 место), Кубок Москвы (28.03.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (28.06.2022 г., 1 место), Кубок Москвы (28.06.2022 г., 3 место), Чемпионат России (20.11.2022 г., 17 место), Всероссийские соревнования (26.11.2022 г., 5 место), Чемпионат Москвы (22.03.2023 г., 3 место), Чемпионат Москвы (21.03.2023 г., 5 место), Первенство Москвы (22.03.2023 г., 1 место), Первенство Москвы (23.03.2023 г., 2 место)

  • Потихонин Илья Дмитриевич

    Потихонин Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Потихонин Фёдор Дмитриевич

    Потихонин Фёдор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.10.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Прививкова Людмила Андреевна

    Прививкова Людмила Андреевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (08.10.2013 г.)

  • Прокофьева Анастасия Николаевна

    Прокофьева Анастасия Николаевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Прохоров Владислав Игоревич

    Прохоров Владислав Игоревич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

    • Результаты:

      Спартакиада (16.08.2021 г., 3 место), Первенство России (22.04.2022 г., 5 место)

  • Резник Валерия Леонидовна

    Резник Валерия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Шорт-трек,Конькобежный спорт

  • Резников Кирилл Павлович

    Резников Кирилл Павлович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Родригес Салудес Хуан Пабло Хесус

    Родригес Салудес Хуан Пабло Хесус

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (07.11.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Сагдеев Артем Маратович

    Сагдеев Артем Маратович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

  • Самойлов Владимир Сергеевич

    Самойлов Владимир Сергеевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (15.01.2015 г.)

  • Седов Максим Витальевич

    Седов Максим Витальевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.12.2009 г.)

  • Селин Александр Александрович

    Селин Александр Александрович

    • Вид спорта:

      Плавание

  • Сергеев Матвей Андреевич

    Сергеев Матвей Андреевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.08.2022 г.)

  • Сергунин Андрей Валерьевич

    Сергунин Андрей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Танцевальный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (15.12.2009 г.)

  • Сероштан Андрей Викторович

    Сероштан Андрей Викторович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (08.04.2013 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (15.09.2021 г., 5 место), Чемпионат Москвы (03.10.2021 г., 3 место), Чемпионат России (17.11.2021 г., 3 место), Чемпионат России (15.11.2021 г., 3 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 3 место)

  • Синицин Валерий Юрьевич

    Синицин Валерий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.06.2010 г.)

  • Скляренко Валерия Анатольевна

    Скляренко Валерия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (28.05.2018 г.)

  • Скуратов Игорь Евгеньевич

    Скуратов Игорь Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Смирнов Александр Сергеевич

    Смирнов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России ( г.)

  • Смирнова Валерия Дмитриевна

    Смирнова Валерия Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.08.2016 г.)

  • Смирнова Дарья Ильинична

    Смирнова Дарья Ильинична

    • Вид спорта:

      Софтбол

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (01.10.2021 г., 7 место), Первенство России (09.05.2022 г., 3 место)

  • Собакин Владимир Валерьевич

    Собакин Владимир Валерьевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.05.2009 г.)

  • Соколов Никита Алексеевич

    Соколов Никита Алексеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.06.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Соловьев Дмитрий Владимирович

    Соловьев Дмитрий Владимирович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      1993

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (10.02.2014 г.)

  • Соловьев Сергей Владимирович

    Соловьев Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

  • Ставицкая Мария Ивановна

    Ставицкая Мария Ивановна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      2002

  • Старцев Ярослав Игоревич

    Старцев Ярослав Игоревич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (30.07.2020 г.), Мастер спорта России (31.03.2009 г.)

  • Степанов Константин Владимирович

    Степанов Константин Владимирович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

  • Степанова Лия Сергеевна

    Степанова Лия Сергеевна

    • Вид спорта:

      Шорт-трек,Конькобежный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.03.2012 г.)

  • Сторожилов Михаил Анатольевич

    Сторожилов Михаил Анатольевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (11.08.2021 г.)

  • Стукальский Алексей Витальевич

    Стукальский Алексей Витальевич

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Суворова Ксения Евгеньевна

    Суворова Ксения Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Тарасенко Серафима Романовна

    Тарасенко Серафима Романовна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.04.2022 г.)

  • Тетерев Алексей Сергеевич

    Тетерев Алексей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.05.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место)

  • Трофимов Иван Сергеевич

    Трофимов Иван Сергеевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      1999

  • Трусова Екатерина Геннадьевна

    Трусова Екатерина Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Шорт-трек,Конькобежный спорт

  • Ульяницкая Полина Павловна

    Ульяницкая Полина Павловна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.10.2021 г.)

  • Федоров Анатолий Анатольевич

    Федоров Анатолий Анатольевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.10.2011 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (23.05.2022 г., 2 место), Спартакиада (23.08.2022 г., 3 место)

  • Федорова Екатерина Сергеевна

    Федорова Екатерина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

  • Федотова Ирина Георгиевна

    Федотова Ирина Георгиевна

    • Вид спорта:

      Софтбол

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.05.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (09.05.2022 г., 3 место), Чемпионат России (01.10.2022 г., 7 место)

  • Феофилактов Кирилл Игоревич

    Феофилактов Кирилл Игоревич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта ( г.), Мастер спорта России (26.12.2012 г.)

  • Филатова Елена Владимировна

    Филатова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

  • Фомина Маргарита Михайловна

    Фомина Маргарита Михайловна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (08.10.2013 г.)

  • Фрост Никита

    Фрост Никита

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

  • Фёдоров Александр Анатольевич

    Фёдоров Александр Анатольевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (18.05.2009 г.)

  • Хайруллин Ильяс Ризванович

    Хайруллин Ильяс Ризванович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (27.08.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (03.10.2021 г., 3 место), Чемпионат России (15.11.2021 г., 5 место), Кубок мира (22.08.2022 г., 17 место), Чемпионат России (07.11.2022 г., 3 место)

  • Халявин Кирилл Леонидович

    Халявин Кирилл Леонидович

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (16.03.2012 г.)

  • Хлебородов Илья Денисович

    Хлебородов Илья Денисович

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.04.2019 г.), Мастер спорта России (24.03.2023 г.)

  • Хомяков Даниил Валерьевич

    Хомяков Даниил Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      2000

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (20.05.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Челышев Александр Олегович

    Челышев Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (09.03.2023 г.)

  • Черных Юлия Евгеньевна

    Черных Юлия Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

  • Чернышов Александр Сергеевич

    Чернышов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Начало занятия спортом:

      1996

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (09.02.2010 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (03.10.2022 г., 2 место), Чемпионат России (01.10.2019 г., 1 место)

  • Шагаев Андрей Валерьевич

    Шагаев Андрей Валерьевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (26.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок мира (13.09.2021 г., 5 место), Чемпионат мира (04.10.2021 г., 1 место), Чемпионат России (18.10.2021 г., 5 место), Первенство России (03.01.2022 г., 5 место), Кубок мира (09.05.2022 г., 3 место), Первенство России (30.05.2022 г., 5 место), Чемпионат мира (12.06.2022 г., 3 место), Чемпионат мира (11.07.2022 г., 2 место)

  • Шаповалов Юрий Викторович

    Шаповалов Юрий Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (24.02.2011 г.)

  • Швыряев Леонид Сергеевич

    Швыряев Леонид Сергеевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (25.07.2016 г.)

  • Шелкова Валерия Андреевна

    Шелкова Валерия Андреевна

    • Вид спорта:

      Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (12.05.2014 г.)

  • Шелудяков Игорь Игоревич

    Шелудяков Игорь Игоревич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.06.2022 г.)

  • Шершак Анна Александровна

    Шершак Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (05.02.2013 г.)

  • Шомин Валерий Кимович

    Шомин Валерий Кимович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.11.2006 г.)

  • Шохова Лариса Васильевна

    Шохова Лариса Васильевна

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА,Кёрлинг

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.03.2014 г.)

  • Штыхер Дмитрий Александрович

    Штыхер Дмитрий Александрович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (25.02.2021 г.)

  • Шуликина Валерия Витальевна

    Шуликина Валерия Витальевна

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (06.04.2017 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (27.08.2021 г., 2 место), Чемпионат России (09.07.2022 г., 1 место), Спартакиада (24.08.2022 г., 1 место)

  • Щагина Анна Вячеславовна

    Щагина Анна Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (21.03.2016 г.), Мастер спорта России (21.02.2013 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (26.02.2022 г., 1 место), Чемпионат России (27.02.2022 г., 2 место), Спартакиада (27.08.2022 г., 3 место)

  • Юськова Ксения Александровна

    Юськова Ксения Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.12.2009 г.), Мастер спорта России международного класса (14.02.2012 г.)

  • Кучурян Виктор Савестинович

    Кучурян Виктор Савестинович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (стендовая стрельба)

  • Пискунов Александр Дмитриевич

    Пискунов Александр Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Плавание

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (02.07.2009 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...