Тренеры

  • Анашкин Михаил Михайлович

    Анашкин Михаил Михайлович

    • Вид спорта:

      Дзюдо (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 01.07.1978

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.10.2004
      Мастер спорта СССР 11.08.1981
      Заслуженный тренер России 18.05.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 1978 г.

  • Бауров Сергей Александрович

    Бауров Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 15.06.2016

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    Бульте Пинья Франк Антонио Франсискович

    • Вид спорта:

      Бейсбол

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, 44.03.01 Педагогическое образование, ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет", 20.06.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Вереин Дмитрий Борисович

    Вереин Дмитрий Борисович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Кубанская государственная академия физической культуры, 27.06.1997

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 26.10.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Вяльцев Дмитрий Михайлович

    Вяльцев Дмитрий Михайлович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Узбекский государственный институт физической культуры, 30.05.1992

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.06.1988

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Гамидов Руслан Назирович

    Гамидов Руслан Назирович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Волгоградский Государственный Социально-Педагогический Университет" г.Волгоград, 23.06.2015

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Глебов Павел Валентинович

    Глебов Павел Валентинович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 1998 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУВПО Воронежский государственный институт физической культуры, 06.07.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 06.12.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Глебова Оксана Николаевна

    Глебова Оксана Николаевна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Украинский государственный университет физического воспитания и спорта, 22.06.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 2006 г.

  • Гуров Алексей Евгеньевич

    Гуров Алексей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Московский педагогический государственный университет, 25.06.2007

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 06.06.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2004 г.

  • Долгова Елена Алексеевна

    Долгова Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1983 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 25.06.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Долгова Мария Сергеевна

    Долгова Мария Сергеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУВПО "Московская государственная академия физической культуры" п.Малаховка Московской области, 29.06.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Думчева Алла Михайловна

    Думчева Алла Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2007 г.), Легкая атлетика (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 13.06.1985

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 19.08.1987
      Мастер спорта СССР 30.07.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Евсикова Людмила Алексеевна

    Евсикова Людмила Алексеевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1981 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный интститут физической культуры, 08.06.1987

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 29.10.2004
      Мастер спорта СССР 21.01.1979
      Ветеран труда 31.12.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Иванов Илья Николаевич

    Иванов Илья Николаевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 17.08.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.06.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Измайлова Елена Игоревна

    Измайлова Елена Игоревна

    • Вид спорта:

      Аквааэробика (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Адаптивная физическая культура, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия физической культуры", пос. Малаховка Московской области, 07.06.2004

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Ильин Леонид Валентинович

    Ильин Леонид Валентинович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2005 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      второе высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, РГУФКСМиТ, 26.03.2010

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 06.12.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Карелина Татьяна Александровна

    Карелина Татьяна Александровна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 03.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Клюев Денис Михайлович

    Клюев Денис Михайлович

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет, 27.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 06.08.2010

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Кондрашова Ольга Ильинична

    Кондрашова Ольга Ильинична

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 24.06.1992

    • Общий трудовой стаж:

      с 1999 г.

  • Константинов Александр Юрьевич

    Константинов Александр Юрьевич

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (стендовая стрельба) (стаж с 2024 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, Московская государственная академия физической культуры, 04.06.2012

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 30.11.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Красочкин Виталий Юрьевич

    Красочкин Виталий Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО «МПГУ», 26.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2009 г.

  • Курченко Сергей Борисович

    Курченко Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский ордена трудового Красного Знамени областной педагогический институт имени Н.К. Крупской , 27.07.1988
      повышение квалификации, 25.03.2022

    • Звания и награды:

      Заслуженный тренер России 17.02.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1979 г.

  • Кутузов Роман Александрович

    Кутузов Роман Александрович

    • Вид спорта:

      Кёрлинг (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 04.06.2012
      повышение квалификации, Институт дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, 20.11.2022
      повышение квалификации, Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский колледж олимпийского резерва", 17.02.2023
      повышение квалификации, Институт дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесгафта, 22.12.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.05.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2005 г.

  • Лобов Никита Александрович

    Лобов Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 25.06.2021

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Любомиров Сергей Борисович

    Любомиров Сергей Борисович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУВПО Воронежский государственный институт физической культуры, 14.02.2011

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 30.09.1996

    • Общий трудовой стаж:

      с 1986 г.

  • Лёц Евгения Александровна

    Лёц Евгения Александровна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма", 29.06.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 28.06.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Макаров Павел Ильич

    Макаров Павел Ильич

    • Вид спорта:

      Бейсбол (стаж с 2024 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма , 02.07.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Малахов Сергей Владимирович

    Малахов Сергей Владимирович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 1994 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Российская государственная академия физической культуры, преподаватель физической культуры-тренер, 29.06.1995

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 17.07.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1994 г.

  • Маркина Маргарита Геннадьевна

    Маркина Маргарита Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.11.2002

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Марьин Максим Романович

    Марьин Максим Романович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, НОУ ВПО "Московский институт государственного и корпоративного управления", 09.07.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Меренков Сергей Александрович

    Меренков Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Воронежский государственный институт физической культуры, , 09.02.2016

    • Звания и награды:

      Благодарность Департамента спорта города Москвы 06.06.2020

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Минаенков Андрей Владимирович

    Минаенков Андрей Владимирович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2003 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 02.06.2006

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 25.08.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Нуреев Радимир Зуфарович

    Нуреев Радимир Зуфарович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 15.06.2016

    • Звания и награды:

      Кандидат в мастера спорта России 27.01.2023

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Павельев Александр Николаевич

    Павельев Александр Николаевич

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежский государственный институт физической культуры", 04.07.2009

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 15.12.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Петров Юрий Евгеньевич

    Петров Юрий Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Конькобежный спорт (стаж с 1967 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры, 27.07.1959
      повышение квалификации, ГАОУ ВО МГУСиТ, 27.04.2023

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 19.12.1989

    • Общий трудовой стаж:

      с 1968 г.

  • Плановский Сергей Сергеевич

    Плановский Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 2001 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 29.06.1984

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 04.08.1983

    • Общий трудовой стаж:

      с 2001 г.

  • Плиско Антон Михайлович

    Плиско Антон Михайлович

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Российский университет спорта "ГЦОЛИФК" , 12.07.2021

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 20.11.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2022 г.

  • Позднышева Ольга Юрьевна

    Позднышева Ольга Юрьевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1997 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Московский институт физической культуры и спорта, 18.07.2013

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 22.07.1979

    • Общий трудовой стаж:

      с 1984 г.

  • Пронина Инна Александровна

    Пронина Инна Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1990 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский педогагический университет, 21.06.1994

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 23.09.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Прохоров Игорь Валерьевич

    Прохоров Игорь Валерьевич

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, Российская Государственная Академия физической культуры, 27.06.1997

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России международного класса 25.10.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 1997 г.

  • Раца Ольга Владимировна

    Раца Ольга Владимировна

    • Вид спорта:

      Софтбол (стаж с 1996 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагог по физической культуре, НОУ "Московский институт физической культуры и спорта", 24.06.2005

    • Звания и награды:

      Отличник физической культуры и спорта 22.08.2007
      Заслуженный тренер России 20.05.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Рогаткина Ирина Александровна

    Рогаткина Ирина Александровна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2018 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Тренер-преподаватель, Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского, 16.06.2005

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 12.09.2000

    • Общий трудовой стаж:

      с 2000 г.

  • Рогачёва Дарья Валерьевна

    Рогачёва Дарья Валерьевна

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 2021 г.)

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      среднее профессиональное образование, Учитель физической культуры, ГБПОУ Калужской области "Калужский педогагический колледж", 20.06.2016
      первое высшее образование, Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (034400.62) бакалавр, ФГБОУ ВО "Московская государсвенная академия физической культуры", 09.02.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2019 г.

  • Саблин Виктор Николаевич

    Саблин Виктор Николаевич

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 1962 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 26.06.1964

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 24.12.1959
      Кандидат педагогических наук 17.12.1975
      Профессор 04.05.2000
      Отличник физической культуры и спорта 27.01.1998

    • Общий трудовой стаж:

      с 1963 г.

  • Савельева Ирина Михайловна

    Савельева Ирина Михайловна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1988 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 12.06.1989

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 27.07.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1981 г.

  • Салихова Марина Ивановна

    Салихова Марина Ивановна

    • Вид спорта:

      Фитнес (стаж с 1989 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Менеджмент (080200.62) бакалавр, Государственный университет управления, 28.12.2001

    • Общий трудовой стаж:

      с 1989 г.

  • Сапронова Людмила Алексеевна

    Сапронова Людмила Алексеевна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 1976 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, Смоленский государственный институт физической культуры,преподаватель-тренер по фигурному катанию на коньках, 05.07.1975

    • Общий трудовой стаж:

      с 1970 г.

  • Северов Владимир Владимирович

    Северов Владимир Владимирович

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      Инструктор по спорту

    • Образование:

      первое высшее образование, География с дополнительной специальностью биолога, ГБУ ДО СШОР «Москвич», 28.06.2003

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Семенова Ольга Николаевна

    Семенова Ольга Николаевна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2009 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, ГОУ высшего профессинального образования г.Москвы "Московский городской педагогический университет", 28.01.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Суслов Александр Михайлович

    Суслов Александр Михайлович

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 1985 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ГЦОЛИФК, 25.06.1983

    • Звания и награды:

      Орден Почета 19.12.1999
      Мастер спорта международного класса 20.10.1986

    • Общий трудовой стаж:

      с 1985 г.

  • Сухова Марина Егоровна

    Сухова Марина Егоровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный Центральный Ордена Ленина институт физической культуры, 25.06.1982

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР 29.12.1987

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Тажирова Людмила Борисовна

    Тажирова Людмила Борисовна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2012 г.), Хореография (стаж с 2012 г.)

    • Должность:

      тренер по хореографии

    • Образование:

      первое высшее образование, Руководитель хореографических коллективов, Государственный ордена Трудового Красного Знамени институт театрального искусства, 15.06.1976
      первое высшее образование, 14.07.2024

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Тарарова Алла Дмитриевна

    Тарарова Алла Дмитриевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 1978 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Московский областной педагогический институт им. Крупской, 28.06.1978

    • Звания и награды:

      Ветеран труда 28.05.2008
      Благодарность Департамента спорта города Москвы 21.07.2013
      Благодарность министра спорта Российской Федерации 29.04.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 1970 г.

  • Тарнопольский Артём Дмитриевич

    Тарнопольский Артём Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт (стаж с 2013 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Профессиональное обучение, ГБУ ДПО "Московский учебный центр (Москомспорта), 18.12.2017

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 21.02.2013

    • Общий трудовой стаж:

      с 2012 г.

  • Титов Сергей Юрьевич

    Титов Сергей Юрьевич

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2004 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, РУС "ГЦОЛИФК", 26.06.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Тихонова Елена Александровна

    Тихонова Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1982 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическое воспитание, Челябинский государственный институт физической культуры, 28.06.1983

    • Звания и награды:

      Заслуженный работник физической культуры и спорта 16.10.2002
      Мастер спорта СССР 07.01.1977

    • Общий трудовой стаж:

      с 1982 г.

  • Тополюк Юлия Анатольевна

    Тополюк Юлия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФК, 27.03.2007

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Трипольев Василий Иванович

    Трипольев Василий Иванович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 1986 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Преподаватель физической культуры, Таджикский институт физической культуры им. М.И. Калинина, 01.07.1978

    • Общий трудовой стаж:

      с 1987 г.

  • Федотова Лилия Леонидовна

    Федотова Лилия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Плавание (стаж с 1992 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московский областной государственный институт физической культуры, 24.06.1989
      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Физическая культура и спорт. Квалификация «Исследователь.Преподователь-исследователь». Московская государственная академия физической культуры, 01.07.2024

    • Звания и награды:

      Специалист высшей категории 21.02.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 1992 г.

  • Харламов Василий Олегович

    Харламов Василий Олегович

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО МГАФК, 27.05.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта международного класса 06.11.2009

    • Общий трудовой стаж:

      с 2008 г.

  • Харламова Любовь Анатольевна

    Харламова Любовь Анатольевна

    • Вид спорта:

      Легкая атлетика (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Физическая культура, ФГБОУ ВО МГАФК, 04.06.2012

    • Общий трудовой стаж:

      с 2020 г.

  • Хмелевской Борис Николаевич

    Хмелевской Борис Николаевич

    • Вид спорта:

      Каратэ (стаж с 2007 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 06.06.2001

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 01.01.2005

    • Общий трудовой стаж:

      с 2007 г.

  • Чайкина Янина Афанасьевна

    Чайкина Янина Афанасьевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, 26.06.2007

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 31.01.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2011 г.

  • Червяков Тимур Викторович

    Червяков Тимур Викторович

    • Вид спорта:

      Спорт лиц с поражением ОДА (пулевая стрельба) (стаж с 2023 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      профессиональная переподготовка, Тренер по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту, АНО ДПО "Академия профессионального образования", 18.08.2023

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 30.03.2022

    • Общий трудовой стаж:

      с 2003 г.

  • Черенкова Марина Викторовна

    Черенкова Марина Викторовна

    • Вид спорта:

      Волейбол (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура, НОУВПО "Подольский социально-спортивный институт", 15.04.2011

    • Общий трудовой стаж:

      с 1983 г.

  • Чернякова Елена Григорьевна

    Чернякова Елена Григорьевна

    • Вид спорта:

      Фитнес

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Экономика, Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 11.02.2008

    • Общий трудовой стаж:

      с 2015 г.

  • Чигров Сергей Александрович

    Чигров Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Футбол (стаж с 2010 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура (034300.62) бакалавр, ФГБОУ ВО РУС «ГЦОЛИФК» , 27.06.1997

    • Общий трудовой стаж:

      с 2010 г.

  • Чупрова Евгения Анатольевна

    Чупрова Евгения Анатольевна

    • Вид спорта:

      Йога (стаж с 2002 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры , 28.06.1990

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • Шарабанов Николай Игоревич

    Шарабанов Николай Игоревич

    • Вид спорта:

      Бильярдный спорт (стаж с 2014 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Педагогика и психология, Московский институт физической культуры и спорта, 30.06.2015

    • Звания и награды:

      Мастер спорта России 29.08.2017

    • Общий трудовой стаж:

      с 2014 г.

  • Шмилер Юлия Владимировна

    Шмилер Юлия Владимировна

    • Вид спорта:

      Фигурное катание на коньках (стаж с 2000 г.)

    • Должность:

      инструктор-тренер

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Московская государственная академия физической культуры, 30.06.1999

  • Шомин Валерий Кимович

    Шомин Валерий Кимович

    • Вид спорта:

      Стендовая стрельба (стаж с 2017 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, ФГОУВПО "Воронежский государственный институт физической культуры", 15.02.2011

    • Звания и награды:

      Заслуженный мастер спорта России 17.11.2006

    • Общий трудовой стаж:

      с 2017 г.

  • Якушина Галина Анатольевна

    Якушина Галина Анатольевна

    • Вид спорта:

      Пулевая стрельба (стаж с 2011 г.)

    • Должность:

      тренер-преподаватель

    • Образование:

      первое высшее образование, Физическая культура и спорт, Воронежский государственный институт физической культуры, 10.02.2014

    • Звания и награды:

      Мастер спорта СССР международного класса 30.04.1991

    • Общий трудовой стаж:

      с 1990 г.

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...