Дворец спорта

Cтоимость занятий без тренера

Расписание и стоимость занятий с тренером

Расписание сеансов плавания без тренера

Правила посещения

Плавание

Бассейн___03.jpg

В шаговой доступности от Ж/Д станции и метро «Текстильщики» во Дворце спорта «Москвич» функционирует плавательный бассейн, в котором вы сможете научиться плавать и провести активный досуг.

При посещении нашего бассейна у вас и ваших детей появится возможность заняться плаванием с тренером индивидуально или в группе, либо поплавать самостоятельно. Также возможно посетить группу аквааэробики. Занятия проводят высококвалифицированные тренеры/инструкторы с большим опытом работы. Посещение бассейна осуществляется по абонементам либо разовым билетам, которые можно приобрести в кассах учреждения.

Минимальный возраст для посещения бассейна – 7 лет.

Для посещения бассейна необходимо предъявить медицинскую справку!

Режим работы: без выходных с 07:00 до 23:00. Последний день месяца – санитарный. В санитарный день бассейн не работает!

Более подробную информацию о стоимости, порядке предоставления услуг, актуальном расписании, количестве дорожек и времени, выделяемых под свободное плавание можно получить по телефонам: 7-499-179-31-23 и 7-499-179-28-06.

Так же бассейн ГБУ ДО СШОР «Москвич» доступен для организаций и юридических лиц. В бассейне возможно проведение спортивно-массовых мероприятий и проведение занятий для организованных групп.      

Размер бассейна составляет 50х20 м, бассейн оснащен современной системой фильтрации воды, раздевалками и душевыми кабинами, имеет 8 плавательных дорожек.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг по проведению спортивно-массовых мероприятий и проведению занятий для организованных групп можно получить по телефону 7-499-179-28-06.



Манеж

Легкоатлетический манеж

Во Дворце спорта ГБУ ДО СШОР «Москвич» круглогодично функционирует манеж с 200-метровой круговой легкоатлетической дорожкой.

Заниматься можно как самостоятельно, так и с тренером. Такие занятия доступны в групповом и индивидуальном формате. Персональные занятия с инструктором по спорту проводятся для детей и взрослых. Групповые занятия с инструктором по спорту доступны для детей с 7-ми лет.

Для самостоятельного посещения легкоатлетического манежа необходимо приобрести абонемент либо разовое посещение на выбранное время.

Манеж доступен для проведения различных спортивно-массовых мероприятий.

Манеж работает ежедневно с 07.00 до 23.00.Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.


Площадка для мини-футбола

Площадки для мини-футбола

Во Дворце спорта ГБУ ДО СШОР «Москвич» круглогодично функционирует две мини-футбольные площадки (32х15,5 м.) Здесь можно поиграть с друзьями и коллегами в футбол. Также возможно проведение спортивных корпоративных праздников, мероприятий, турниров и встреч.

Площадки находятся в центре легкоатлетического манежа, который оснащен приточно-вытяжной вентиляцией, что обеспечивает равномерную подачу воздуха и поддержание необходимой температуры воздуха по всему спортивному залу круглый год. Пол покрыт специальным спортивным покрытием, способствующим комфортной игре.

Приглашаем детей научиться играть в футбол! Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы по спорту, имеющие огромный опыт работы с детьми разных возрастов и разной степени подготовки.

Обучение включает: общефизическую подготовку, технику владения мячом, тактику игры, совершенствуется техника игры в футбол.

Площадки работают ежедневно с 07.00 до 23.00.Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.


Тренажерный зал

Тренажерный зал

ГБУ ДО СШОР «Москвич» предлагает посетить наш Тренажерный зал. Регулярные занятия спортом способствует укреплению и сохранению здоровья и улучшают настроение.

Мы предлагаем услуги по абонементу по желаемым дням и времени, количеству занятий или разовое посещение. При желании наши инструкторы проведут с вами индивидуальное занятие  и составят персональную программу тренировок.

Наш Тренажерный Зал с большими окнами и высоким потолком оснащен современным и профессиональным оборудованием.

К вашим услугам:

- легкоатлетический манеж (беговые дорожки с синтетическим покрытием);

- кардио-зона (беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры и гребля);

- зона свободных весов представлена тренажерами фирмы Sterling, гантельный ряд от 1 до 70 кг., более 20 штанг с олимпийскими грифами, помост, гири, мешок для бокса;

- для вашего удобства силовые тренажеры разделены по зонам (основным мышечным группам - Спина-Грудь-Ноги-Руки-Пресс) и рассчитаны на различные уровни физической подготовки. Многие тренажеры дублированы.

Тренерский состав Тренажерного зала - квалифицированные дипломированные специалисты в области физической культуры и спорта, среди которых есть Мастера спорта, готовы помочь вам в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.

Режим работы Тренажерного зала:

Ежедневно: с 8.00 до 22.00. Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-178-46-33.


Зал борьбы

Зал единоборств

В спорткомплексе ГБУ ДО СШОР «Москвич» функционирует зал единоборств (25х20м). Зал оснащен необходимым оборудованием и инвентарем для проведения тренировочных занятий по боевым видам спорта. Зал покрыт специальными покрытием татами.

Имеется возможность проведение мероприятий и соревнования любительского уровня по единоборствам.

Приглашаем всех желающих любого возраста и уровня подготовки на занятия по популярным видам единоборств: БОЕВОЕ САМБО, ДЗЮДО, КАРАТЭ.

Наш тренерский состав - квалифицированные дипломированные специалисты в области физической культуры и спорта, среди которых есть четырёхкратные чемпионы мира, мастера спорта, заслуженные тренеры России, готовы помочь вам в кратчайшие сроки достичь желаемых результатов.

Зал работает ежедневно с 07.00 до 23.00 включительно. Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о работе секций, стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.


Игровой зал

Игровой зал

В спорткомплексе ГБУ ДО СШОР «Москвич» функционирует универсальный игровой спортивный зал (30х17м) с трибунами на 150 зрителей. Игровая зона покрыта специальным спортивным паркетом, способствующим комфортной игре. Здесь можно поиграть с друзьями и коллегами в баскетбол, волейбол. Также возможно проведение спортивных корпоративных праздников, мероприятий, турниров и встреч.

Приглашаем детей и взрослых научиться играть в волейбол!
Занятия проводит высококвалифицированный инструктор по спорту, имеющий огромный опыт работы с людьми разных возрастов и разной степени подготовки.

Обучение включает: общефизическую подготовку, технику владения мячом, тактику игры, совершенствуется техника игры в волейбол. Большое внимание занимает двусторонняя игра.

Зал работает ежедневно с 07.00 до 23.00 включительно. Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.


Фитнес-зал

Зал фитнеса

Во Дворце спорта ГБУ ДО СШОР «Москвич» функционирует фитнес-зал (26 х 8 м), напольное покрытие фитнес-зала – спортивный линолеум.

Фитнес-зал оборудован музыкальной аппаратурой, зеркалами, хореографическими станками. Здесь можно проводить кардио- и силовые групповые занятия, занятия йогой и фитнесом. Наш фитнес-зал имеет необходимый спортивный инвентарь для занятий йогой, пилатесом, стретчингом, растяжкой, силовыми тренировками. Помещение универсальное — подходит для групповых тренировок, показательных мастер-классов, открытых уроков, тренингов.

Приглашаем всех желающих посетить занятия:

Step (1-3), Functionai training, Power training, Body sculpt, BOSU, Здоровая спина, Pilates, MOBILITY, Суставная гимнастика, Step-интервал, PILATES-Energy, Step danse, Power mix, Фитбол «Pump/ Power Flex», MFR-Stretch,Тай – Бо.

Групповые занятия по фитнесу доступны как по разовому билету, так и по абонементу, позволяющему посещать все программы, кроме йоги. Для посещения групповых занятий по йоге необходимо приобрести отдельный разовый билет или абонемент.

Зал работает ежедневно с 7.00 до 23.00. Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.



Универсальная уличная площадка

Универсальные уличные площадки

ГБУ ДО СШОР «Москвич» предлагает услуги открытых универсальных спортивных площадок для игры в баскетбол и волейбол с возможностью посещения раздевалок и санузлов во Дворце спорта.

Размер одной спортивной зоны: 32х18

Размер баскетбольной площадки: 15х18

Размер волейбольной площадки: 9х18

Здесь можно поиграть с друзьями и коллегами в баскетбол, волейбол. Также возможно проведение спортивных корпоративных праздников, мероприятий, турниров и встреч.

Режим работы Уличной площадки:

Ежедневно: с 7.00 до 22.00. Последний день месяца – санитарный.

Более подробную информацию о стоимости и порядке предоставления услуг можно получить по телефону 7-499-179-28-06.


  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...