Стрельба пулевая

С 17 по 26 июня в подмосковном спортивно- стрелковом комплексе «Лисья нора» прошел Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия.

Спортсмены нашей школы многократно поднимались на пьедестал почета.

Шелудяков Игорь ( воспитанник тренера- преподавателя Меренкова С. А. ) завоевал золотую медаль в упражнении Стандартный пистолет, дистанция 25 метров, ограниченное время. В этом же упражнении, в составе команды Москвы, он также стал чемпионом. В упражнении Малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров Игорь завоевал серебряную медаль и в командном старте продублировал эти достижение.

В упражнении Скоростной пистолет, дистанция 25 метров третье место занял наш  самый титулованный стрелок, заслуженный мастер спорта, Алексей Климов ( тренер - Суслов А. М.)

Женская половина команды так же порадовала своим выступлением в стрельбе из винтовки.

Так Ульяницкая Полина завоевала серебряную медаль в упражнении Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений, Пары смешанные.

А Кутырёва Елена ( тренер Минаенков А.В.) поднялась на третью ступень пьедестала после упражнения Малокалиберная винтовка, 50 метров, лежа, Пары смешанные.